I'm not a Machine

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

NC-21

Реклама

(логин - PR, пароль - 1010)

Администрация:

 

Реаниматор (477-432-207)

Kamlin (246-355-548)

События в игре:

 Игра началась

 

События на форуме:

 Форум в стадии разработки!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm not a Machine » Истрайд » Кабинет Эдриана


Кабинет Эдриана

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

От прикосновений горячих пальцев по коже побежали мурашки. Лин вновь шумно, возбужденно вздохнул и слегка царапнул спину Эдриана пальцами. Первое движение сорвало с его губ тихий стон. Следующий был несколько громче. Выгнув спину андроид попытался сильнее потереться о живот человека собственным напряженным членом. Напряжение начинало казаться слишком невыносимым. Прикусил нижнюю губу и скользнул взглядом по лицу партнера. Запустил пальцы вновь в его волосы, отведя их с лица и посмотрев в его глаза.

62

Довольно прищурился, чувствуя что Камлин отвечает на его страсть с тем же пылом. Это приносило дополнительное удовольствие. С губ срываются хриплые возбужденные стоны. Сжав пальцами бедра, начал двигаться все быстрее, не давая ни малейшего шанса вырваться, и стремясь задеть при каждом толчке чувствительную точку
- Ты такой горячий...

63

Cильнее прикусил губу чтобы сдерживать особенно громкие стоны. Его тело отзывалось на происходящее не смотря на то что мысли сейчас были так далеко. Взох, стон, когда погружаясь в него Эдриан заставлял андроида выгибаться под собой от волны горячего удовольствия чт опроносилось по телу. Еще, и еще, казалось что сам воздух в комнате накаляется и плотным покрывалом укутывает любовников. Приподняв голову камлин тронул губами горячие губы человека.

64

Отпустив бедра андроида, максимально ускорился, погружаясь в гибкое тело все быстрее, давая выход скопившемуся в теле жадному возбуждению, которое он так давно ни с кем не утолял. Ладони уверенней ласкали гладкую кожу, стараясь не пропустить ни единого обнаженного участка. Пока пальцы одной руки не обосновались на напряженом члене Камлина, сомкнувшись на пульсирующем стволе, одновременно буквально вбиваясь в поддатливое тело. Толчок, стон и снова... пока Эдриан изогнувшись в спине, погрузился максимально глубоко изливаясь в тело андоида

65

Казалось что мир вокруг остановился. Еще совсем немного он мог подождать пока Эдриан не излился в него подстегивая тем самым напряжение самого Камлина заставляя наконец избавиться от него излившись в пальцы человека. Громкий стон и следом время пошло своим чередом. Кончив андроид обмяк на столе тяжело дыша, и мягко скользя ладонями по плечам и спине партнера. И что теперь? Интересно что будет теперь. Тебе понравился я? Я достоин быть твоей игрушкой?

66

С трудом перевел дыхание, заставляя себя вновь начать думать. Склонившись ещё раз он мягко поцеловал Камлина, словно запоминая его вкус и плавно выскользнул из него, начиная одеваться
- Хочешь есть? - Растегнута последнаяя пуговица, а волосы вновь уложены в прическу, и Эдриан протянул руку, помогая встать андроиду со стола

67

Лин легко коснулся руки человека и поднявшись так же быстро оделся. последним штрихом было зашнуровать сапоги, чем он и занялся сидя на полу. Определенная часть тела напоминала о себе тупой болью, но камлин нашел что и ее можно терпеть. Услышав вопрос прислушался к себе. Голоден он не был, но обижать своего владельца отказом...
- Немного.
Улыбнулся уголками губ и поднялся.

68

Мягко поцеловал в уголок губ Камлина, тихо вздохнул и отошел к окну.
- Тогда предлагаю сейчас поехать в ресторан, а там уже решим, чем займемся дальше. Может ты хотел бы украсить свою комнату и чего-нибудь купить? Ты не смущайся и просто скажи мне что тебе требуется. - Эдриан чуть улыбнулся и потянулся всем телом

69

- Я не знаю что мне требуется. В моей комнате было только самое необходимое. Я...
Андроид склонив голову к плечу немного задумался. Человек говорил о чем-то о чем он раньше читал, но не видел еще сам. Однако воспоминания остались.
- Я понимаю о чем вы говорите. Да, я думаю можно поехать с вами, но, разве слугам позволено находиться свободно на человеческих территориях? Мы же можем только обслуживать людей.
Система немного подвисала обрабатывая новые для себя данные, Камлин немного удивленно смотрел на Эдриана.

70

На мгновение прикрыл глаза, он не мог воспринимать Камлина как простого андроида-слугу, не мог и все тут, чтобы ему не говрили. Только вот никто не должен узнать об этом, даже сам Камлин
- Ты будешь со мной, и мы закажем отдельный кабинет, чтобы на тебя никто не пялился. Так будет всем нам комфортнее. Я покажу тебе тот мир, которого ты раньше не видел

71

- Вас ведь могут оштрафовать. А меня отправить на перепрограммирование. Или это устаревшие данные?
Тихо спросил облокотившись о стол и оттуда смотря на своего человека.
- Я помню только самые основные правила. Некоторые из них могут быть устаревшими так как основной свод законов в мою память вкладывали при создании и с того времени прошло уже несколько лет и законы могли поменяться.
Камлин виновато улыбнулся и перевел взгляд на собственные сапоги.

72

- Нет тебя никуда не отправят. Можешь не волноваться все будет нормально, в крайнем случае представим тебя моим телохранителем. А вообще обычно мне не задают подобные вопросы. - Эдриан на мгновение вновь присел за стол, начиная методично перекладывать листочки бумаги с места на место, вновь начиная подчеркивать самые интересные и вызывающие подозрения места

73

Камлин опустился на стул рядом со столом Эдриана и принялся с интересом наблюдать за его работой. Немного склонил голову к плечу изучая то, что делает человек с теми бумагами что они помять совсем - не успели. почему же ему казалось что он когда-то уже видел что-то подобное. Сам не зная почему андроид протянул руку и осторожно коснулся пальцев человека своими. Поняв что делает смутился и постарался побыстрее отдернуть пальцы.
- Простите.

74

На миг отвлекшись, улыбнулся Камлину и поймав его руку на мгновение прикоснулся к запястью губами, на мгновение лизнув нежную кожу
- Подожди пару минут, я сейчас закончу и мы поедем. Просто нужно срочно подготовить доклад для канцлера, иначе она съесть меня на обед, причем без малейшей крупицы специй. - Эдриан тяжело вздохнул

75

- Я понимаю. Я не буду вам мешать.
Камлин смутился окончательно и улыбнувшись остался сидеть на месте все так же, с интересом наблюдая за действиями человка, словно тот творил какую-то непонятную ему магию. Все равно удивительно. Сложив руки на коленях андроид следил за руками Эдриана, изредка посматривая в его лицо. Почему-то ощущение странного дежавю не пропадало.

76

Мягко обнял Камлина за талию свободной рукой и уткнувшись носом в плечо, продлжил рассматривать документы. Недосдача все равно никак не хотела находиться и это вызывало опасения и даже тревогу. Тяжело вздохнув, потерся носом об шею андроида, стараясь хоть немного успокоиться и найти ошибку
- Я почти закончил...

77

Лин чувствовал что человека что-то тревожит, но не решался вмешиваться. Он все еще не понимал в чем заключается его работа, и поэтому врятли мог бы быть чем-то полезным. Хотя взгляд андроида и цеплялся за привычные цифры, но что-либо говорить пока его не попросят... так Камлина не учили, поэтому он тихо сидел немного склонив голову, и ощущая такое живое тепло своего владельца.


Вы здесь » I'm not a Machine » Истрайд » Кабинет Эдриана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно